Marcello  Lo Giudice : Senza titolo  (Eseguita nel 1984)  - Tecnica mista su carta - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
115

Marcello Lo Giudice
(1957)

Senza titolo, Eseguita nel 1984

Firmata e datata Lo Giudice 84 in basso a destra
Tecnica mista su carta
cm 65x92
Provenienza: Galerie Elca London, Canada;
opera acquisita direttamente dall'artista nel 1987
€ 1.600,00 / 2.200,00
€ 1.500,00