32
Mario Schifano © (1934 - 1998)
Firmato Schifano in basso al centro
Smalto su carta
cm 100x70
Provenienza: Galleria Alfonso Artiaco, Napoli;
ivi acquisita dal padre dell'attuale proprietario negli anni '90
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Mario Schifano a cura di Monica Schifano, Roma
€ 3.500,00 / 4.500,00
€ 7.000,00