Bernard Frize : Maigre  (Eseguito nel 2002)  - Acrilico e resina su tela - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
104

Bernard Frize ©
(1954)

Maigre, Eseguito nel 2002

Firmato e datato Bernard Frize 2002 sul retro
Acrilico e resina su tela
cm 218,4 x 218,4

Provenienza: Gallerie Emmanuel Perrotin, Parigi

€ 60.000,00 / 80.000,00