69
Irwin (1983)
Anno Domini MCMXCII, Eseguita nel 1992
Firma e timbro degli artisti sul retro
Olio su pannello ad incastro su tavola anch'essa dipinta ad olio, assemblaggio di medaglia, elemento
cm 53x116x5
Titolo sull'opera
Timbro doganale sul retro
Provenienza: Collezione privata, Prato
€ 5.000,00 / 7.000,00
€ 5.000,00