68
Hermann Nitsch © (1938 - 2022)
K_Adolf_08, Eseguito nel 2008
Firmato e datato Hermann Nitsch 08 sul retro
Olio su tela
cm 100 x 80
Provenienza: Collezione privata, Napoli
Opera registrata presso l'Archivio delle opere di Hermann Nitsch a cura del Museo di Hermann Nitsch, Napoli
€ 22.000,00 / 26.000,00
€ 37.500,00