99
Yngve Holen (1982)
Sensitive Detergent
Certificato di autenticità firmato dall'artista in data 25 luglio 2014
Provenienza: Collezione privata, Milano
Bibliography:
0.00
0.00
€ 5.000,00 / 7.000,00
101
Live auction
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Milano, thu 25 November 2021