99
Yngve Holen (1982)
Sensitive Detergent
Certificato di autenticità firmato dall'artista in data 25 luglio 2014
Provenienza: Collezione privata, Milano
0.00
0.00
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
101
Arte Moderna e Contemporanea
Milano, gio 25 Novembre 2021