126
Jordan Wolfson (1980)
Paul McCarthy
Edizione 2/9
Provenienza: Galleria T293, Roma, come da certificato
Certificato di autenticità firmato dall'artista della Galleria T293
Bibliography:
0.00
0.00
€ 4.000,00 / 6.000,00
€ 3.250,00
101
Live auction
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Milano, thu 25 November 2021