126
Jordan Wolfson (1980)
Paul McCarthy
Edizione 2/9
Provenienza: Galleria T293, Roma, come da certificato
Certificato di autenticità firmato dall'artista della Galleria T293
0.00
0.00
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.250,00
Aggiudicato
101
Arte Moderna e Contemporanea
Milano, gio 25 Novembre 2021