COD. 5887
Umberto Ghersi © (1913 - 1993)
Cavallo
Firma incisa Ghersi sulla base della scultura
Ceramica policroma
cm 30x27x15
Provenienza:
Certificato di autenticità firmato dall'artista
The lot is visible at Blindarte Milan
€ 117,00
Price
9010