COD. 5887

Umberto Ghersi ©
(1913 - 1993)

Cavallo

Firma incisa Ghersi sulla base della scultura
Ceramica policroma
cm 30x27x15

Provenienza:

Certificato di autenticità firmato dall'artista

The lot is visible at Blindarte Milan

€ 117,00
Price
BUY NOW - Modern and Contemporary Art
9010