91

Vincenzo Migliaro
(Napoli, 1858 - 1938)

Sciantosa

olio su tavola
cm 44x34

firmato Migliaro in basso a destra
Provenienza: Galleria Giosi, Napoli come da timbro sul retro

Il lotto è disponibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!
Sold at: 700 €
 + auction fees