93

Giacomo Moretti ©
(Cava dei Tirreni, 1939)

Popolana

Olio su tela
cm 64x54

Firmato G. Moretti in basso a sinistra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!
Unsold: 300 €