84

Luigi Crisconio
(Napoli , 1893 - Portici, 1946)

Veduta di Venezia

olio su tela
cm 20x25

firmato L. Crisconio in basso a sinistra

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!
Sold at: 360 €
 + auction fees