90

Giovanni Battista
(Avellino, 1858 - Napoli, 1925)

Marina

Firmato G. Battista in basso a sinistra
acquerello su carta
cm 26x38

firmato G. Battista in basso a sinistra

Il lotto รจ disponibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!
Sold at: 340 €
 + auction fees