88

Rubens Capaldo (Parigi 1908 - Napoli 1987)

Nudo di donna

olio su tela
cm 70x40

firmato Capaldo R. in basso a destra

Il lotto è disponibile presso la Blindarte Napoli

Auction expired!!!
Unsold: 300 €