124

Pino Reggiani ©
(1937 - 2022)

Figure sul ring, 1962-63

Firmato e datato Reggiani 1962-3 in basso a sinistra
Mixed media on paper
cm 60x50
Provenance: Ubaldo Dallaiti Collection, Roma;
Private collection, Roma

The lot is visible at Blindarte Naples
Auction expired!!!
Unsold: 140 €