140
Francia, XIX secolo
Elegante orologio da tavolo
in bronzo dorato
cm 50x14x37
cassa circolare bianca inquadrata da puttini alati e ricco festone
sulla base grifoni ed elementi naturali stilizzati
Non funzionante
Il lotto è visibile presso la Blndarte Milano
Non funzionante
€ 600,00 / 800,00