140

Francia, XIX secolo

Elegante orologio da tavolo

in bronzo dorato
cm 50x14x37
cassa circolare bianca inquadrata da puttini alati e ricco festone
sulla base grifoni ed elementi naturali stilizzati

Non funzionante

Il lotto è visibile presso la Blndarte Milano
€ 600,00 / 800,00