152
Bosco Sodi © (1970)
Untitled, Eseguita nel 2016
Tecnica mista su lino
cm 150x150
Provenienza: Studio Bosco Sodi, Brooklyn, NY, come da etichetta sul retro;
Brand New Gallery, Milano, come da etichetta sul retro;
Esposizione: Bosco Sodi, In saecolasaeculorum, Brand New Gallery, Milano, da marzo a maggio 2017
Bibliografia: Bosco Sodi, In saecola saeculorum, Arte.it - rivista online, marzo 2017
Si ringrazia lo Studio Bosco Sodi, New York, per aver confermato per email l'autenticità dell'opera
€ 60.000,00 / 80.000,00