195
Andrea Salvino © (1969)
Un covo, Eseguito nel 2004
Olio su tela
cm 100x150
Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;
Certificato di autenticità firmato dall'artista
€ 1.200,00 / 1.600,00
€ 1.250,00