163
Sarah McGinity © (1974)
Teenager with Plaits, Eseguito nel 2007
Olio su tela
cm 180x140
Provenienza: Galerie Bugdahn und Kaimer, Düsseldorf, come da etichetta sul retro
Esposizioni: Blondes, Sarah Mc Ginity, Galerie Bugdahn und Kaimer, Düsseldorf, da agosto a ottobre 2018
€ 2.500,00 / 3.500,00
€ 3.125,00