147

Jonathan Monk ©
(1969)

Sleep

Acciaio e lampadine
cm 42x171x8

Provenienza: Sonia Rosso, Torino, come da certificato

Esposizioni: Gravity. Collezione Ernesto Esposito, Museo Artium, Alava, dal 1 febbraio al 18 maggio 2008,  illustrato nel catalogo della mostra a p. 53

Certificato di autenticità firmato dall’artista

€ 8.000,00 / 10.000,00
€ 10.000,00