38
Ernesto Tatafiore © (1943)
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm 114,5 x 85
Provenienza: Galleria Maurizio Siniscalco, Napoli;
ivi acquistata dall'attuale proprietario.
€ 1.200,00 / 1.600,00
€ 1.250,00