Jurgen Ots : Periaqueductal  (Eseguita nel 2014)  - Tecnica mista su pannello - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
180

Jurgen Ots ©
(1978)

Periaqueductal, Eseguita nel 2014

Tecnica mista su pannello
cm 260x206

Provenienza: Elisa Platteau Galerie, Bruxelles

€ 3.000,00 / 4.000,00