154

Ling Jian ©
(1963)

Irish Boy, Eseguito nel 1999

Olio su tela
d cm 60

Provenienza: Artiscope, Bruxelles, come da etichetta sul retro
Christie's, Londra, dicembre 2016;
Collezione privata๏ปฟ

Esposizioni: FUTURES, Artiscope Gallery, Bruxelles, 2012๏ปฟ

€ 2.000,00 / 3.000,00