154
Ling Jian © (1963)
Irish Boy, Eseguito nel 1999
Olio su tela
d cm 60
Provenienza: Artiscope, Bruxelles, come da etichetta sul retro
Christie's, Londra, dicembre 2016;
Esposizioni: FUTURES, Artiscope Gallery, Bruxelles, 2012
€ 2.000,00 / 3.000,00