Lisa Ponti : Il cervello si fa bello  - Penna biro, acquerello e pennarello su carta - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
33

Lisa Ponti
(1922 - 2019)

Il cervello si fa bello

Penna biro, acquerello e pennarello su carta
cm 30x21

Titolo sul fronte

Provenienza: Galleria Franco Toselli, Milano

€ 500,00 / 700,00
€ 500,00