Lisa Ponti : I disegni danno pane  - Matita e acquerello su carta - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
30

Lisa Ponti
(1922 - 2019)

I disegni danno pane

Matita e acquerello su carta
cm 30x21

Titolo sul fronte

Provenienza: Galleria Franco Toselli, Milano

€ 500,00 / 700,00