168
Marco Cingolani © (1961)
Gli stivali di Nietzsche, Eseguito nel 2000
Olio su tela
cm 100x80
Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, come da certificato;
Esposizioni: Marco Cingolani - Ho un appuntamento, Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano, dal 23 maggio al 14 luglio 2000, illustrato nel catalogo della mostra
€ 3.000,00 / 4.000,00