Uwe  Henneken : Amore (is not given)  (Eseguito nel 2002)  - Olio su tela - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
166

Uwe Henneken ©
(1974)

Amore (is not given), Eseguito nel 2002

Olio su tela
cm 140x120

Provenienza: Galerie Giti Nourbaksch, Berlino;
€ 3.000,00 / 3.500,00