6
Sergio Vacchi © (1925 - 2016)
Venere d'oro, Eseguito nel 1968
Firmato e datato Vacchi 1968 sul retro
Olio su tela
cm 88,5x98,5
Provenienza: Collezione privata, Napoli
€ 1.200,00 / 1.600,00
€ 1.250,00