55
Nunzio (1954)
Senza titolo, Eseguito nel 1989
Firmato e datato Nunzio 89 in basso a destra
Tecnica mista su cartone
cm 72x52
Firma e data sul retro
Provenienza: Galleria Margiacchi, Arezzo, come da timbro sul retro;
Rosenberg galleria dโarte, Milano, come etichetta sul retro e da certificato
€ 5.000,00 / 7.000,00