39
Antonio Corpora (1909 - 2004)
Senza titolo, Eseguita nel 1961
Firmata e datata Corpora 61 in basso a sinistra
Tecnica mista su cartoncino
cm 70x50
Si ringrazia Giovanni Di Summa per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera
€ 5.000,00 / 7.000,00