Ernesto  Tatafiore : Restif de la Bretonne  (Eseguito nel 1987)  - Tecnica mista su tavola - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
60

Ernesto Tatafiore ©
(1943)

Restif de la Bretonne, Eseguito nel 1987

Firmato Tatafiore in alto a destra
Tecnica mista su tavola
cm 73x54x10
Sigla, titolo e data sul retro

Provenienza: Collezione privata, Napoli
€ 2.000,00 / 3.000,00