60
Ernesto Tatafiore © (1943)
Restif de la Bretonne, Eseguito nel 1987
Firmato Tatafiore in alto a destra
Tecnica mista su tavola
cm 73x54x10
Sigla, titolo e data sul retro
Provenienza: Collezione privata, Napoli
€ 2.000,00 / 3.000,00