Jurgen Ots : Periaqueductal Gray  (Eseguito nel 2014)  - Tecnica mista, schermi per proiezione vintage,  forbici, colla su pannello - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
108

Jurgen Ots
(1978)

Periaqueductal Gray, Eseguito nel 2014

Tecnica mista, schermi per proiezione vintage, forbici, colla su pannello
cm 260x206

Provenienza: Elisa Platteau Galerie, Bruxelles

€ 2.800,00 / 3.500,00
€ 3.250,00