82
Andy Warhol (1928 - 1987)
Lucio, Eseguito nel 1985
Firmato e datato Andy Warhol 85 in basso a destra
Collage e carboncino su carta
cm 101x77
Titolo in basso a destra
Provenienza: Collezione Lucio Amelio, Napoli;
Galleria Scognamiglio & Teano, come da timbro sul retro
€ 60.000,00 / 80.000,00