Matteo Basilé : In liquido  (Eseguita nel 2000)  - Tecnica mista su fotografia - Auction Arte moderna e contemporanea - Blindarte Casa d'Aste
138

Matteo Basilé ©
(1974)

In liquido, Eseguita nel 2000

Firmata e datata Matteo Basilรฉ 2000 sul retro
Tecnica mista su fotografia
cm 120x120x5

€ 800,00 / 1.200,00