41
Emilio Vedova © (1919 - 2006)
Immagine del Tempo, Eseguito nel 1959
Firmato e datato Vedova 59 in basso a destra
Olio su cartone
cm 49,8 x 33,1
Opera registrata presso l'Archivio a cura della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, con il codice 1779 in data 07/06/06
€ 50.000,00 / 70.000,00
Mot provided