130
Grazia Azzali © (1961)
Il bagno, Eseguita nel 2004
Firmata e datata Grazia Azzali 2004 sul retro
Foto virata
cm 106x75
Provenienza: Studio dell’artista;
Fondazione Sarenco, Salò (BS), come da certificato
€ 1.800,00 / 2.500,00