137
Matteo Basilé © (1974)
Eternal Beat, Eseguita nel 2004
Firmata e datata Matteo Basilรฉ 2004 sul retro
Stampa digitale su alluminio
cm 115x100
Provenienza: Galleria Altri Lavori In Corso, Roma;
Collezione Buontempo, Roma
€ 1.400,00 / 1.600,00