147
Mark Kostabi © (1960)
Economic Indicators, Eseguito nel 1991
Firma e data Kostabi 1991 in basso al centro
Olio su tela
cm 112 x 137
Opera double face entro unica cornice
Firma, titolo, anno di esecuzione e misure sul retro
Provenienza: Stockholms Auktionsverk Hamburg, come da etichetta sul retro
€ 5.000,00 / 7.000,00