99
Mathieu Mercier © (1970)
Drum and bass (Stack on), Eseguita nel 2002
Mensola, cassetta degli attrezzi, tubi, leganti
cm 300x200x31,5
Provenienza: Galleria Chez Valentin, Parigi, come da certificato;
Certificato di autenticità firmato dall'artista
€ 4.000,00 / 6.000,00