154
Nathalie Du Pasquier © (1957)
Chi vola a piedi si stropiccia le ali, Eseguito nel 1998
Firmato e datato Du Pasquier 1998 sul retro
Olio su MDF
cm 100x100
€ 6.000,00 / 8.000,00
€ 15.000,00