Giuseppe Casciaro
(Ortelle, 1863 - Napoli, 1941)

Strada innevata

firmato e datato G.Casciaro in basso a destra
pastelli su carta
cm 22x29
firmato G. Casciaro in basso a destra
€ 800,00 / 1.000,00
OGGETTI D'ARTE E ANTIQUARIATO, DIPINTI ANTICHI, XIX-XX SECOLO
102 Live auction

Napoli, wed 29 June 2022