21

Napoli, XVIII secolo

Importante Pace , Luigi XV

cm 25x17, punzoni non individuati

con al centro la Madonna del Drago, entro cornice architettonica in rame dorato, contornata da decorazioni a motivi fogliacei e floreali in argento

€ 3.000,00 / 3.500,00
€ 3.500,00
OGGETTI D'ARTE E ANTIQUARIATO, DIPINTI ANTICHI, XIX-XX SECOLO
102 Live auction

Napoli, wed 29 June 2022