135
Dasha Shishkin (1977)
III Conscience is an Enemy to Rest
Provenienza: Zach Feuer Gallery, New York
Certificato di autenticità firmato dall'artista
Bibliography:
0.00
0.00
€ 1.600,00 / 2.200,00
101
Live auction
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Milano, thu 25 November 2021