130
Kudzanai Chiurai (1981)
Genesis (Je n isi isi) X
Numerata 7/10 da un'edizione di 10 esemplari + II A.P.
Provenienza: Goodman Gallery, Johannesburg, come da certificato di autenticità rilasciato in data 21 giugno 2017
Certificato di autenticità firmato dall'artista in data 22 novembre 2016
Bibliography:
0.00
0.00
€ 6.000,00 / 8.000,00
€ 6.875,00
101
Live auction
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Milano, thu 25 November 2021