141
Ulises Figueroa (1977)
Ezqualo
Provenienza: Garash Gallery, Mexico City, come da certificato firmato dall'artista
VENDUTO IN ASTA ONLINE 2022
Bibliography:
0.00
0.00
€ 1.200,00 / 1.800,00
101
Live auction
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Milano, thu 25 November 2021