122

Sean Shanahan ©
(1960)

Road to Wurzburg, 1983

Siglato SS sul retro
Dittico di n. 2 olii su pannelli
cm 163x452 (opera completa) - cm 163x226 (ciascun pannello)

Provenienza:
Collezione Luigi De Ambrogi, Milano;

Il lotto è visibile presso la Blindarte Milano

Invenduto: 2000 €