COD. 5220

Vincenzo Loria (1849 - 1939)

Marina

olio su tela
cm 60x80
firmato Loria in basso a destra

Il lotto รจ visibile presso la Blindarte Napoli
€ 390,00
Prezzo
COMPRA SUBITO -  Dipinti, arredi e oggetti d'arte
9060