COD. 5739

Scuola italiana, fine XVIII secolo

Coppia di pannelli per bouaserie in legno intagliati con dettagli in madreperla e decori orientali

cm 24x34 cad.
€ 195,00
Prezzo
COMPRA SUBITO -  Dipinti, arredi e oggetti d'arte
9060